Abholbar
–
–
–
100,00 € netto / 119,00 € brutto (Stück/ Tag)
Je weiteres Material für 100 Portionen: 30,00 € netto bzw. 35,70 € incl. MwSt.
Preis ab Lager Würzburg. Der Kunde hat das Gerät selbst abzuholen und betreuen. Eine Einweisung erfolgt.
Im Mietpreis ist eine Reinigungspauschale eingerechnet.